Испанская «Севилья» стала победительницей Лиги Европы, одолев украинский «Днепр» со счетом 3:2 - голы, видео, обзор

Испанская "Севилья" обыграла украинский "Днепр" в финале Лиги Европы

Испанская

Испанская "Севилья" стала победительницей Лиги Европы, одолев украинский "Днепр" со счетом 3:2.

Счёт в этом поединке уже на 7-й минуте открыл хорватский нападающий "Днепра" Никола Калинич. Однако, после первого получаса поединка подопечные Унаи Эмери уже вели в счёте — голами отметились Гжегож Крыховяк и Карлос Бакка. А в самом конце первого тайма Руслан Ротань точным ударом со штрафного сравнял счёт.

Второй тайм проходил с преимуществом испанцев, которое на 73-й минуте воплотилось в победный гол Карлоса Бакки. Таким образом, "Севилья" выиграла Лигу Европы второй раз подряд.