Знаменитый баскетболист Деннис Родман считает Владимира Путина "классным парнем". последние новости спорта знаменитый баскетболист Деннис Родман бывший игрок баскетбольной лиги НБА

Американский баскетболист считает Владимира Путина "классным парнем"

Знаменитый баскетболист Деннис Родман, бывший игрок баскетбольной лиги НБА после российского турне и краткого общения с президентом России поделился личными впечатлениями с Fox News.

Родман рассказал, что отправился в Россию по приглашению Владимира Путина, чтобы "представлять Америку в области баскетбола". Спортсмен "просто проводил там время. А также поучаствовал в одном благотворительном мероприятии". По его словам, россияне мало знают об американском баскетболе. Но при этом выразил удивление, что его узнавали: "И они даже узнавали меня. Большинство людей спрашивали: "Где Майкл Джордан?" Они знают Майкла Джордана, и Скотти Пиппена, и команду "Чикаго Буллз".

О главе российского государства он отозвался так: "Знаете, он вообще-то классный парень", передает RT.

И рассказал о встрече: "это был первый раз, когда я с ним лично встретился. Он вошел, пожал мне руку, сразу ушел с кучей народа, а мы остались в его ресторане, приятно провели время. Потом приняли участие в благотворительном мероприятии для детей".

Читайте также:

В Нью-Йорке начались продажи футболок с Путиным

Футболки с Путиным распроданы за сутки

Микки Рурк стал обладателем футболки с изображением российского президента

Госдеп США боится, что мировые звезды поддержат Путина

Читайте последние новости на сегодня