Компания Кличко хочет засудить Пулева за слова о допинге

Владимир Кличко победил на ринге в Гамбурге болгарина Кубрата Пулева. После матча проигравший спортсмен сказал журналистам, что не уважает Кличко, так как украинец отказался от допинг-теста перед боем.

Это стало поводом для промоутерской компании Кличко подать в суд на Кубрата Пулева, сообщает РИА Новости со ссылкой на Рейтер.

"К2 судится со мной из-за моих слов. Из-за этого дела я не могу говорить на тему допинга", - приводит слова Пулева Рейтер.

Напоминаем, что болгарский боксер Кубрат Пулев и оппонент украинского боксера Владимира Кличко проиграл своему сопернику важный бой. Кличко-боксер отправил Пулева в нокдаун уже в первом раунде поединка.

Такая же участь ожидала Кубрата и в третьем раунде, а пятом Кличко добил своего соперника, отправив его в глубокий нокаут.

В результате болгарина после боя отвезли в больницу Гамбурга для прохождения медицинского обследования для установления наличия у болгарина перелома носа и повреждения мозга, а Кличко- боксер защитил чемпионский титул по версии IBF благодаря своей досрочной победе.

 Кличко забил соперника на ринге. Пулев в больнице

Брат Кличко провел пресс-конференцию со стулом

Кличко заказал похищение экс-советника Януковича

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить