Аршавин угодил в символическую сборную худших футболистов. последние новости спорта британское издание The Mirror "Манчестер Юнайтед"

Аршавин угодил в символическую сборную худших футболистов

Британское издание The Mirror собрало худших игроков в истории клуба в символическую сборную. В ней оказался и российский футболист Андрей Аршавин, которого признали худшим нападающим в истории "Арсенала", пишет "Комсомольская правда". Это тоже слава, но вряд ли приносящая моральное удовлетворение. 

Антигерои футбольных баталий были найдены сотрудниками издания и среди игроков "Манчестер Юнайтед". Как они потом написали, были взяты "величайшие команды в английском футболе", при этом были определены и собраны их наихудшие составы.

В компании с Аршавиным оказались  Ричард Райт, Паскаль Киган, Себастьян Скиллачи, Нельсон Вивас, Гас Цезарь, Денилсон, Джон Дженсен, Джермейн Пеннант, Фрэнни Джефферс, Жереми Альядьер.

В статье говорится: "Знает ли Месут Озил, что он упоминается некоторыми болельщиками "Арсенала" в одном ряду с Андреем Аршавиным? Если да, то он должен быть в ужасе". 

Аршавин настолько запомнился изданию, посколкьу выступал за английский клуб с 2009-го по 2013 год. В общей сложности экс-капитан сборной России провел за "канониров" 144 матча и забив 31 мяч.

Читайте также:

Футболисты 'Зенита' вынуждены играть без зарплаты

Роботы отстоят честь российского футбола

Президент турецкого футбольного клуба обещает штрафовать игроков за ношение бороды

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить