Жириновский: Фабио Капелло плюет на наше мнение Последние новости на сегодня, 27 октября 2014 года. Правда.Ру.

Жириновский: Фабио Капелло плюет на наше мнение

Сегодня в  Государственной Думе РФ проходило совещание  комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи на тему "О правовом регулировании и ходе подготовки к проведению чемпионата мира -2018 и Кубка конфедераций-2017". Однако тот, которого все ждали -  главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло - так и не явился на деловую встречу.

Во время дискуссии был затронут один из самых спорных и болезненных вопросов -  подготовка нашей сборной  к ЧМ-2018 и Кубку конфедераций-2017 годов. Без тренера обсуждение этих вопросов было почти бессмысленным.

В связи с этими фактами лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский высказал следующее:  "Мы не видим результатов сборной. Если наша команда не выходит на высокий пьедестал, мы вправе послушать главного тренера сборной. В таких случаях говорят об отставке. Может, тренер объяснит, что происходит. Но он игнорирует. Ему наплевать на наше мнение, на общественное мнение...Остается надеяться, что в 2018-м мы войдем в десятку лучших команд, может, родные стены помогут".

Читайте также:

VK: "Российских футболистов отличаешь от мертвых, если долго присматриваться"

Фабио Капелло: Российский футбол слишком медленный

Болельщики напомнили Фабио Капелло о позоре сборной России на ЧМ-2014

Читайте последние новости на сегодня, 27 октября 2014 года.