Сборная России и сборная Швеции завершили свой матч со счётом 1:1 - голы, видео, обзор

Сборная России сыграла вничью с командой Швеции в отборе на Евро-2016

Сборные России и Швеции сыграли вничью в матче отборочного турнира к Евро-2016.

Матч начался с взаимных атак двух команд и на 10-й минуте счет удалось открыть подопечным Фабио Капелло - форвард «Динамо» Александр Кокорин красивейшим ударом из-за штрафной пробил вратаря скандинавов Исакссона.

Уже через минуту шведы получили реальный шанс сравнять счёт - за фол Игоря Смольникова в штрафной сборной России был назначен пенальти. Но голкипер россиян Игорь Акинфеев сумел отразить 11-й метровый удар в исполнении Ларссона.

К сожалению, вратарю россиян так и не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности - Тойвонен забил гол на 49-й минуте.

В итоге, матч так и завершился со счётом 1:1.