Реал взял верх над скромным Эльче последние новости на сегодня 24 сентября правда ру 2014 год

"Реал" с крупным счетом обыграл "Эльче" в чемпионате Испании

Мадридский "Реал" обыграл скромный "Эльче" в матче пятого тура чемпионата Испании со счетом 4:1. Четыре гола себе в актив записал  Криштиану Роналду, который забил уже девять голов в Ла Лиге.

Как пишет Российкая газета, перед игрой обсуждалось возможное появление в стартовой расстановке "королевского клуба" голкипера сборной Коста-Рики Кейлора Наваса. Напомним, после нескольких пропущенных мячей на старте сезона основной кипер команды Икер Касильяс оказался на скамейке запасных, и похоже, что ему вновь предстоит смириться с такой участью.

Пропустив в начале встречи с пенальти, "Реал" в оставшееся время просто смял своего соперника. Первым в составе мадридцев отличился Гарэт Бэйл, ну а затем настал черед Роналду. Португалец дважды до финального свистка отличился с пенальти, и еще столько же раз с игры. Примечательно, что до этого поединка 29-летний нападающий отметился хет-триком в ворота "Депортиво". Что касается матча с "Эльче", то "Реал" выиграл 4:1 и на время поднялся на четвертое место в турнирной таблице, опередив "Атлетико" на одно очко.

Читайте также:

Гигантский гладиатор будет 'охранять' новый стадион 'Спартака

Тува выходит на российскую спортивную арену

"Надо брать кроссовки и бежать" 

Читайте последние новости на сегодня, 24 сентября 2014 года

 

Обсудить