22 июня российская футбольная сборная проведет решающий матч против бельгийской команды

22 июня российская футбольная сборная проведет решающий матч против бельгийской команды

В воскресенье, 22 июня, сборная России проведет свой второй матч на турнире - против Бельгии. Эксперты называют эту встречу решающей для нашей команды. Первая игра подопечных Фабио Капелло закончилась ничьей, и теперь нужно побеждать, чтобы выйти в плей-офф. Борьба предстоит серьезная - бельгийцев букмекеры считают фаворитами.

Ещё в одном поединке попробуют выяснить, кто сильнее, соперники россиян по группе - Южная Корея и Алжир. Прямая трансляция на канале "Спорт-1" и сайте Вести.Ru начнётся в 22:00 по Москве.

Каждый игровой день чемпионата в Бразилии не обходится без сюрпризов. Так накануне, в субботу, сборная Аргентины с огромным трудом выиграла у явного аутсайдера - команды Ирана. Победный мяч уже в дополнительное время забил Лионель Месси.

Автором ещё одной маленькой сенсации стала сборная Ганы, которая сыграла 2:2 с Германией. Причем по ходу встречи немцам пришлось отыгрываться.  Более ожидаемым стал результат противостояния Боснии и Герцеговины и Нигерии. Африканцы в тяжелой борьбе  выиграли со счётом 1:0.

Читайте также: ФИФА намерена усилить меры безопасности в Бразилии

Уругвай "нагадил" англичанам: дубль Луиса Суареса поразил британцев на чемпионате мира по футболу

ФИФА начала расследование в отношении Англии

Сборная Нидерландов разгромила испанцев на чемпионате мира по футболу

 

 

 

Обсудить