Матч сборных России и Южной Кореи на чемпионате мира-2014 в Бразилии завершился со счётом 0:0 - обзор, голы, видео

Сборная России по футболу сыграла вничью с Южной Кореей на чемпионате мира

Сборная России по футболу не смогла одержать победу в своем первом матче на чемпионате мира-2014.

Первый тайм закончился вничью - 0:0. А на 68-й минуте корейцы открыли счёт: грубую ошибку совершил вратарь российской сборной Игорь Акинфеев, не сумев удержать мяч после удара Ли Гын Хо. После этого главный тренер сборной России Фабио Капелло произвел три замены - на поле появились Алан Дзагоев, Игорь Денисов и Александр Кержаков. Последнему-то и удалось сравнять счёт на 74-й минуте.

Напомним, что ранее свой матч в этой группе провели соперники сборной России - команды Бельгии и Алжира. Бельгийцы, которые и станут следующими соперниками подопечных Капелло, обыграли своих соперников со счётом 2:1. Напомним, что матч сборных России и Бельгии состоится 22 июня в 20.00.