Бэкхем сыграл за итальянский «Милан»

Известный британский футболист Дэвид Бэкхем в своей первой игре за итальянский «Милан» вышел в основном составе в матче против «Ромы». Бэкхем уверенно выглядел на протяжении всего матча и создал несколько голевых моментов своими прострельными передачами с правого фланга. За несколько минут до конца игры он был заменен на центрального полузащитника Матьо Фламини, так и не забив ни одного гола. Матч закончился вничью 2:2, у «Милана» отличились форвард из Черногории Мирко Вучинич и молодой бразилец Пато.

Выход Бекхэма на поле в стартовом составе стал неожиданностью, так как в субботу тренер «Милана» Карло Анчелотти заявил, что знаменитый британец, не игравший в течение двух месяцев, пока не готов провести на поле целый матч, передает AFP.

Напомним, Бэкхем, выступающий за американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", был передан в аренду "Милану" на период межсезонья в США и будет играть за итальянскую команду в течение двух месяцев.