Россиянка одержала победу на чемпионате Европы в стрельбе из пневматического оружия по движущейся мишени

Россиянка взяла золото ЧЕ по стрельбе из пневматического оружия по движущейся мишени

Россиянка Ольга Степанова одержала победу на московском чемпионате Европы в стрельбе из пневматического оружия по движущейся мишени в миксте. Кроме того, российские спортсменки Ольга Степанова, Ирина Измалкова и Марина Федоренко показали лучший результат в командном зачете.

В финале Степанова набрала 380 баллов.

Второе место в индивидуальном турнире досталось украинке Галине Авраменко (378 баллов). Третье место заняла другая представительница России Ирина Измалкова (368 баллов).

В Москве продолжаются чемпионат, юниорское и юношеское первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия.