"Динамо" победило "Крылья Советов" со счетом 1:0

В воскресной программе тринадцатого тура чемпионата России по футболу в Химках московское "Динамо" победило самарские "Крылья Советов" со счетом 1:0, пишут "Вести.ру".

Матч проходил в непростых погодных условиях: из-за снегопада местами газон размок и образовались лужи. На 13-й минуте Кевин Кураньи, находясь перед штрафной "Крылья Советов", получил мяч от Александра Кокорина и сделал ответную передачу. Лужа замедлила задержала вратаря, что позволило Александру Кокорину опередить Сергея Веремко и забить гол.

Конец игры прошел при преимуществе гостей, но "Динамо" отстояло свои ворота и одержало вторую победу подряд. Тем самым, московский клуб одержал вторую победу подряд и обошел самарскую команду в турнирной таблице, заняв 11-е место, сообщает Утро.ру.

Читать также: ЦСКА всухую обыграл гостей из Казани

"Гол он нам забил, конечно, но с другой стороны я очень рад, что он вышел на новый уровень. Знал, что настанет момент, когда к нему придет уверенность и он начнет забивать. Он всегда был умным парнем, как и Смолов. У него и раньше было много моментов, которые он не реализовывал", — цитирует Кобелева "Р-Спорт".

Обсудить