Павел Погребняк хочет стать президентом "Спартака"

Павел Погребняк метит в президенты "Спартака"

Российский нападающий английского "Рединга" Павел Погребняк сделал откровенное заявление. В планах футболиста стать президентом "Спартака". "Кем я стану после завершения карьеры? Я стану президентом "Спартака". Вот увидите", - цитирует форварда портал "Чемпионат.com".

Читайте: "Запасные" Денисов и Кержаков будут вызваны в сборную.

Погребняка в последнее время перестали вызывать в сборную России. Итальянский тренер национальной команды Фабио Капелло не видит, чем футболист, поигравший в "Зените", немецком "Штутгарте" и английском "Фулхэме" может превзойти Артема Дзюбу, Максима Григорьева, и двух Александров - Кержакова и Кокорина, пишет "Московский комсомолец".

"После того как я забил гол в ворота "Челси", не скажу, чтобы был уверен, но надеялся, что меня включат в состав сборной. Не знаю, что говорить... Посмотрим, что будет в будущем", - сказал Погребняк.

Также по теме: России обошла Бразилию и Францию в рейтинге FIFA.

Футболист отметил, что он "хотел бы видеть на посту наставника сборной России голландского тренера "Фулхэма" Мартина Йола, приводит "Голос России". "Фантастический специалист, очень жаль было с ним расставаться", - добавил Павел Погребняк.

 

Обсудить