ЦСКА с трудом вырвал победу в гостях у "Волги"

Московский футбольный клуб ЦСКА в матче 9-го тура чемпионата России по футболы обыграл на выезде нижегородскую "Волгу". Игра завершилась со счетом 3:2.

Хотя ЦСКА к началу матча был в числе лидеров российского первенства, счет открыли хозяева, которые располагались внизу турнирной таблицы, пишет "Российская газета". Первый тайм "Волга" вела. Однако после перерыва гости перехватили инициативу.

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев оформил дубль, при этом второй гол стал юбилейным - 1000-м - для его клуба за всю историю премьер-лиги, говорится на официальном сайте РФПЛ. Решающий мяч для победы армейцев забил Ахмед Муса, передают "Вести.Ру".

"Первый тайм вообще не понравился, наверно, (армейцы) не настроились, раз 0:2 проигрывали. Наверно, в перерыве что-то произошло, потому во втором тайме в движении чуть-чуть прибавили, и стало все получаться, пошли моменты. Все же как "Волга" 2:0 повела, игра стала совсем другой, наверно, они хотели на удержание сыграть", - рассказал агентству "Р-Спорт" чемпион СССР 1970 года в составе "красно-синих" Борис Копейкин.

По его мнению, армейцы с таким соперником, как "Волга", должны добиваться более убедительной победы. Благодаря этой победе ЦСКА как минимум до вечера возглавил турнирную таблицу с 21 очком, а "Волга" расположилась на 14-м месте в опасной близости от зоны вылета. Следующий матч нижегородцы проведут 30 сентября в гостях у "Анжи".

Обсудить