Необычный "йога-поезд" ездит по России

Российские железнодорожники и педагоги йоги организовали необычный поезд. Состав с названием "йога-поезд" начал свое путешествие из Москвы и пробудет в пути 7 дней. Поезд сделает остановки в четырех городах России - Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге и Пермь.

Среди пассажиров "йога-поезда" - лучшие московские учителя йоги и команда Yoga Journal во главе с Эллен Фербеек, отмечается на сайте журнала.

Читайте: Тренировки в спортзале доводят женщин до оргазма.

В тех городах, где будет останавливаться поезд, для желающих профессионалы проведут бесплатные уроки по занятию йогой, пишет портал "Туристический компас". Также они расскажут об истоках этой философии.Первого сентября "йога-поезд" совершил свою первую остановку в Нижнем Новгороде. В студии iYoga состоялись мастер-классы ведущего программы "О самом главном", врача-реабилитолога Сергея Агапкина, ведущего преподавателя Йоги Айенга Марии Шатлановой, ведущего преподавателя Дживамукти-йоги Анны Лунеговой, Елены Измайловой и ведущего преподавателя Аштанга-йоги Дмитрия Барышникова.

Второго сентября - в Казани. А 4 и 5 сентября поезд совершит остановку в Екатеринбурге. После остановки в Перми поезд отправится обратно в Москву.

Также: Китайцы приобщают своих собак к йоге.

Акция от Yoga Journal не только наглядно продемонстрирует, как важно вести здоровый образ жизни, но и покажет, что путешествовать на поезде удобно и полезно, потому что этот вид транспорта является самым экологичным, добавляет "Pro Город НН".

О главных событиях читайте в Ленте новостей

 

Обсудить