Майкл Фелпс стал снялся в рекламе известного бренда

Лариса Латынина снялась в рекламе с Майклом Фелпсом

Выдающаяся советская гимнастка Лариса Латынина и знаменитый пловец Майкл Фелпс снялись в рекламе модного дома Louis Vuitton. Автором проекта стала легендарный фотограф Энни Лейбовиц.

Новая рекламная кампания Louis Vuitton вышла под девизом "Due percorsi straordinari. Uno stesso destino", что в переводе означает: "Два выдающихся пути. Одна судьба". Это полностью отражает истину. 77-летняя бывшая советская гимнастка Лариса Латынина в свое время стала обладательницей самого большого количества золотых медалей.

Американский пловец Фелпс после лондонских Игр стал обладателем 22 олимпийских наград. Впрочем, Фелпс уже бъявил, что больше не будет принимать участие в олимпийских соревнованиях.

В интернете уже появились два кадра, снятые Лейбовиц, добавляет "Сплетник". Он одном из них — для знаменитой многолетней серии фото Core Values — Майкл изображен вместе с Ларисой Латыниной, на другом — пловец лежит в ванне с очками для плавания на голове

Стоит отметить, что Лариса Латынина — не первая уроженка Советского Союза, снявшаяся для Louis Vuitton. Несколько лет назад героем кампании французского бренда стал Михаил Горбачев.

Обсудить