"Реал" будет жаловаться в УЕФА на пропажу бутс

Мадридский "Реал" намерен жаловаться в УЕФА на инцидент, произошедший перед матчем с "Баварией", когда несколько игроков клуба обнаружили, что из раздевалки исчезли их футболки и бутсы.

Футболисты мадридского клуба вошли в раздевалку мюнхенской "Альянц-Арены", где ожидали увидеть разложенную по полочкам одежду. Однако не все нашли форму на своих местах. Оказалось, что у троих игроков нет бутс и футболок, передает НТВ. То ли их стащили фанаты "Реала", то ли болельщики "Баварии", желающие выбить из колеи соперников любимой команды. Три пары бутс принадлежали форварду Реала Криштиано Роналдо, остальные — Кариму Бензема и Месуту Озилу.

Большинство игроков испанского коллектива отнеслись к произошедшему с юмором, тем более что команда всегда возит с собой запасную форму, добавляет "Диверсант.ру". "Бавария" пока никак не прокомментировала кражу, хотя раздевалки домашнего стадиона мюнхенцев оснащены видеокамерами, отмечает "Русская служба новостей". Злые языки поговаривают, что именно эта неприятность стала причиной поражения мадридцев в матче с "Баварией" в полуфинале Лиги чемпионов.

Матч престижного футбольного турнира испанцы проиграли со счетом 2:1, причем победный гол был забит за несколько минут до финального свистка.

Обсудить