Мария Шарапова обрезала волосы

Шарапова удивила поклонников новой прической

Красавица и спортсменка Мария Шарапова, которой 19 апреля исполнится 25 лет, обрезала свои длинные светлые волосы. Фотографии, на которых теннисистка предстает в новом образе, она разместила на своей страничке в Facebook.

"Что вы, ребята, думаете? Мне нравится!" — написала Шарапова, обращаясь к своим поклонникам. Два снимка в профиль и анфас за несколько часов собрали более 20 тысяч просмотров. С момента дебюта в профессиональном теннисе в 14-летнем возрасте россиянка редко экспериментировала со своей прической — длинные белокурые волосы, рассыпающиеся по плечам, или хвостик давно составляют образ самой высокооплачиваемой спортсменки в мире, отмечает "Свободная пресса".

Недавно сообщалось, что Мария Шарапова и баскетболист Саша Вуячич назначили дату свадьбы. Как писала "Правда.Ру", бракосочетание состоится 10 ноября 2012 года. Изначально возлюбленный спортсменки предлагал провести торжество в середине мая, но в таком случае Мария пропустила бы парижский турнир "Ролан Гаррос". В итоге пара выбрала красивую дату 10.11.12.

Читайте также: Названы самые успешные женщины страны

Стоит также сказать, что Шарапова заняла третье место в рейтинге самых успешных российских спортсменок составленном в марте этого года. Лидером списка стала легкоатлетка Елена Исинбаева, второе место досталось биатлонистке Ольге Зайцевой.

Обсудить