Кличко одержал очередную победу

Кличко защитил титул очередным нокаутом

Чемпион мира в супертяжелом весе, знаменитый украинский боксер Владимир Кличко победил нокаутом в четвертом раунде над экс-обладателем поясов WBA и WBC в первом тяжелом весе Жаном-Марком Мормеком. Соперник украинца ни разу не смог пробить защиту Кличко, да и не пытался это сделать. Во втором раунде Мормек побывал в нокдауне после удара левой от украинца, сообщает Sportbox.ru.

Читайте: Скандалист Чисора дисквалифицирован

В третьем раунде боксеры вошли в клинч и оказались на настиле ринга. Кличко буквально завалил претендента, рухнув на него всем своим весом. Развязка наступила в четвертом раунде. Мормек оказался на полу после удачной комбинации украинского боксера. Несмотря на то, что француз встал на ноги, судья решил, что он не может продолжить бой, и присудил победу Кличко техническим нокаутом, пишет ИТАР-ТАСС.

Победа Кличко над Мормеком стала пятидесятым нокаутом в карьере. Примечательно, что перед боем украинский спортсмен пообещал зрителям, что юбилейный нокаут в его исполнении состоится именно в этом поединке, передает Metro.

На матч прибыли многие известные персоны, в том числе два легендарных французских актера: Жан-Поль Бельмондо и Жан Рено.

Читайте также: Дракой Чисоры и Хэя занялась прокуратура

Как сообщалось ранее, британский боксер-скандалист Дерек Чисора отстранен от участия в боях на неопределенный срок. Всемирный боксерский совет дисквалифицировал буяна за "совершенно неподобающее для профессионала поведение". Речь идет о том, что перед боем с украинцем Виталием Кличко британский спортсмен ударил противника по лицу. А после матча в Мюнхене Чисора подрался с боксером Дэвидом Хэем.

Обсудить