Павлюченко уйдет в "Локомотив"

Роман Павлюченко будет играть в московский футбол

Нападающий российской сборной футболу Роман Павлюченко, выступающий за лондонский "Тоттенхэм", продолжит карьеру на родине. Ряд СМИ сегодня сообщили о том, что футболист подписал контракт с московским "Локомотивом".

"Советский спорт" пишет, что Павлюченко со столичным клубом будет подписан на три года. Стороны будут опровергать данный трансфер до начала января, пока в Европе и России не откроется трансферное окно. В текущем сезоне Павлюченко провел за "Тоттенхэм" девять матчей, в которых забил два мяча, отмечает Sportbox. При этом, во встречах английской премьер-лиги россиянин появлялся в составе "шпор" лишь два раза, проведя на поле в общей сложности 18 минут.

Между тем агент 29-летнего российского футболиста Олег Артемов отметил, что у его клиента на данный момент есть семь вариантов продолжения карьеры, но "Локомотива" среди них нет, передает РБК. Ранее сообщалось об интересе к "Роману" не только со стороны "Локомотива", но и махачкалинского "Анжи".

Читайте также: За сборную России будет играть 20-летний футболист

Как писала "Правда.Ру", Роман Павлюченко перешел в лондонский клуб три года назад из московского "Спартака". Ранее сам российский форвард подтвердил, что готов покинуть "Тоттенхэм" из-за нехватки игровой практики.

Читайте самое актуальное в рубрике "Спорт"

 

.