Российские волейболисты завоевали "Трофей Белграда"

Российская мужская сборная по волейболу одержала победу в турнире "Трофей Белграда-2010", финальная игра которого состоялась накануне.

В решающей встрече с хозяевами соревнований наши волейболисты праздновали третью победу из трех сыгранных матчей. Сборная России дважды выходила вперед по партиям, но сербы оба раза сравнивали счет. Окончательная судьба матча решилась на тай-брейке - 25:22, 23:25, 25:17, 18:25, 15:11 в пользу наших соотечественников.

Ранее россияне выиграла в пяти партиях у болгарских волейболистов, а затем в четырех - у сборной Кубы. "Трофей Белграда 2010" стал этапом подготовки подопечных Даниэле Баньоли к чемпионату миру, который начнется 25 сентября в Италии.