Криштиану Роналду объявил себя рабом

Лидер сборной Португалии и «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду согласен с тем, что футболисты – современные рабы. Первым эту мысль озвучил президент ФИФА Йозеф Блаттер.

Комментируя препятствия, которые «МЮ» чинит переходу португальца в мадридский «Реал», Блаттер сказал, что футболист фактически стал рабом английского клуба, пишет английское издание Daily Mail.

Португальский игрок, комментируя высказывания Блаттера, подчеркнул, что он согласен со всеми словами, сказанными президентом ФИФА.

Читайте: Праздник футбола удался на славу.

Криштиану Роналду в очередной раз подтвердил, что хотел бы продолжить карьеру в "Реале", отметив, что в настоящее время у него нет никаких договоренностей с испанским клубом. По словам футболиста, он пока не знает, в какой команде начнет сезон-2008/09.

Заявление Блаттера также прокомментировал официальный представитель "Манчестер Юнайтед". Он заметил, что футболисты всё-таки не рабы, поскольку они подписывают долгосрочные контракты добровольно.

В настоящее время Криштиану Роналду находится в Лиссабоне и восстанавливается после операции на голеностопе. Предполагается, что он сможет выйти на поле только в начале октября.

Обсудить