Хоккей: Россия переиграла Словакию

Накануне вечером в Риге состоялся очередной матч предварительного раунда Чемпионата мира по хоккею.

Встречались сборные России и Словакии. В ходе матча перевес поочередно оказывался на стороне каждого из соперников. На перерыв команды ушли при счете 2:2.

Во втором периоде счет матча стал 3:3, а в третьем счет становится уже окончательным 4:3.

В результате, сборная России сейчас имеет в своем активе шесть очков и выходит во второй групповой этап Чемпионата мира по хоккею, где сыграет против Украины, Швеции и Швейцарии, передает канал «Спорт».

Отметим, что следующий матч россияне проведут со сборной Украины.