"Зенит" разгромил в гостях "Ростов"

"Зенит" разгромил в гостях "Ростов". 247761.jpegПетербургский клуб "Зенит" в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу обыграл в гостях "Ростов" со счетом 3:1. Все три гола "сине-бело-голубые" забили в первом тайме.

Игра проходила на стадионе "Олимп-2", сообщает "Комсомольская правда". Счет открыл португальский полузащитник Данни, затем преимущество гостей укрепил сербский защитник Лукович, отличившийся с пенальти в свой 29-й день рождения. Третий мяч в ворота хозяев поля забил Александр Бухаров.

Читайте: ЧМ-2014 финиширует в Рио-де-Жанейро

После перерыва игроки "Ростова" стали играть значительно лучше, но забить им удалось лишь гол престижа, автором которого стал аргентинский форвард Бракамонте, передает "Взгляд".

Благодаря победе команда Лучано Спаллетти, лидирующая в чемпионате, набрала 57 очков. Сегодня ее ближайший преследователь, московский ЦСКА, встретится в Махачкале с местным "Анжи". После 27 туров в активе армейцев 52 очка, напоминает Lenta.ru.

Читайте: "Зенит" сыграл вничью в Донецке (+фото)