Фанаты "Анжи" разочаровались в тренере

Фанаты "Анжи" гонят тренера из клуба

Фанаты После ничьей с "Тереком" болельщики одного из богатейших клубов России "Анжи" прямо на стадионе потребовали отставки главного тренера, а гендиректор команды в свою очередь обвинил фанатов в предательстве.

Болельщики махачкалинского "Анжи" совершили предательство, заявив о необходимости отправить в отставку главного тренера команды Гаджи Гаджиева, считает генеральный директор футбольного клуба Герман Чистяков, пишет "Спорт-экспресс". Вчера в матче 25-го тура премьер-лиги на своем поле - махачкалинском стадионе "Динамо" - "Анжи" еле ушел от поражения с грозненским "Тереком". 

Уже на восьмой минуте Павленко, переиграв защитников махачкалинцев, открыл счет в матче. Однако радовались грозненцы недолго, так как через шесть минут Самюэль Это'О сравнял счет. В конце встречи, на 88-й минуте, вышедший на замену игрок "Терека" Власов вывел свою команду вперед. Только в дополнительное время "Анжи" буквально обрушил штурм на ворота "Терека", и на последних секундах игры Жоао Карлос после подачи Буссуфы головой эффектно перекинул мяч в ворота, сравняв счет, сообщает "Российская газета". Однако ничейный результат 2:2 не устроил махачкалинцев, которые ведут борьбу за призовые места. Некоторые болельщики на протяжении всей встречи освистывали команду и требовали уволить тренера.

Сам Гаджиев наблюдал за игрой с трибун, так как продолжает отбывать четырехматчевую дисквалификацию. Однако это не спасло его от обструкции, которую устроили фанаты по окончании матча, отмечают "Дни.ру". Тысячи зрителей начали скандировать - "Позор!" и "Уходи!". По мнению болельщиков, имея такой звездный состав, команда должна показывать более содержательную игру. 

Читайте самое актуальное в рубрике "Спорт"