"Арсенал" оплатит разочаровавшимся фанатам билеты на матч

Опозорившийся "Арсенал" подкупает фанатов

Опозорившийся Лондонский "Арсенал" предложил своим болельщикам, ставшим на днях свидетелями позорного поражения от "Манчестер юнайтед" (8:2), бесплатные билеты в качестве компенсации за разочарование. Самые преданные поклонники отправятся на матч четвертого тура премьер-лиги с "Суонси", пишет SportBox.

Тысячи фанатов "канониров" проделали огромный путь из Лондона в Манчестер, чтобы стать в воскресенье, 28 августа, свидетелями сокрушительного поражения любимой команды. Однако расстроенные болельщики не покинули стадион, а болели за свою команду до последней минуты.

"Результат воскресной игры, безусловно, разочаровал всех, кто связан с командой. Наши поклонники были просто великолепны на протяжении всей этой встречи. Мы хотим отблагодарить их за прекрасную поддержку. Мы направим им письма, в которых изложим детали предложения", - говорится в официальном заявлении "Арсенала".

Публично извинился перед болельщиками и тренер команды Арсен Венгер, отмечает "Русская служба новостей". "Я прошу прощения. Мы постараемся в самое ближайшее время восстановить нашу прежнюю силу и желание сражаться на поле", - заявил наставник.

Такого позорного разгрома "Арсенал" не знал с 1896 года, пишет "Взгляд". Тогда команда, которой на тот момент было десять лет "от роду", также пропустили восемь мячей в свои ворота.

Читайте самое актуальное в рубрике "Спорт" 

Обсудить