Роберто Карлос при помощи русского мата позвал болельщиков на футбол

Роберто Карлос научился русскому мату (+видео)

Роберто Карлос научился русскому мату (+видео). 243125.jpegЗвезда мирового футбола Роберто Карлос, выступающий сейчас за махачкалинский "Анжи", становится совсем "своим" для российских фанатов. Бразилец не только знает, что такое балалайка, матрешка и борщ, но и выучил великий и могучий русский мат.

На официальном сайте "Анжи" накануне появился 30-секундный видеоролик, в котором Мубарак Буссуфа и Александр Прудников призывают болельщиков прийти на домашний матч команды с "Томью".

"Приходите, пожалуйста, на матч. Нам нужна ваша поддержка", - говорит Буссуфа на своем родном языке. Затем, как пишет "Свободная пресса", в дело вступает Прудников, который после нескольких подряд ударов в перекладину произносит: "Без вас ничего не получится".

Но самое интересное произошло в конце ролика. Появившийся капитан команды Роберто Карлос предложение "Приходите на футбол", неожиданно венчает словом "б...". Однако через некоторое время после появления ролик удалили с сайта. Зато его можно посмотреть на Youtube под заголовком "Роберто Карлосу можно", отмечает "Газета.ру".

А недавно бразильский игрок заявил, что по окончании карьеры он, вероятно, станет президентом клуба, сообщает "Фонтанка.Ру". По словам Карлоса, об этом он договорился с владельцем "Анжи" Сулейманом Керимовым еще до перехода в махачкалинскую команду. Бразилец рассказал, что завершит карьеру в 2013 году, а потом планирует еще много лет жить в России.

Читайте самое актуальное в рубрике "Спорт"

Обсудить