"Анжи" и "Краснодар" сыграли вничью в первом туре

Роберто Карлос не смог забить за "Анжи" (+видео)

robertoВ поединке первого тура чемпионата России по футболу махачкалинский "Анжи" сыграл вничью с "Краснодаром", сообщает "Спорт КМ". Матч проходил на стадионе "Динамо" и завершился со счетом 0-0. Стоит отметить, что поединок проходил в обоюдоострой борьбе, однако никому из футболистов не удалось "распечатать" ворота.

Читайте: "Весна-осень-весна" - схема чемпионата России по футболу

Самый опасный момент игры произошел на 86-й минуте: звездный футболист "Анжи" Роберто Карлос наносил удар со штрафного удара, и мяч после "выстрела" бразильца отрикошетил от штанги. Но вратарю "Краснодара" удалось спасти команду. "Вести.ру" добавляет, что за "Анжи" вышли на поле еще два бразильских игрока, Жусилей и Тарделли, но и они не смогли отличиться.

"Спорт-Экспресс" передает, что после первого тайма Карлос поделился своими впечатлениями от игры и отметил поддержку местных болельщиков. "Болельщики нас здорово поддерживают. Я был удивлен тем, что поклонники встретили команду в аэропорту. Думаю, болельщики заслуживают того, чтобы мы отблагодарили их хорошей игрой", - сказал знаменитый бразильский игрок.

Читайте также: Деревенский клуб поплатился за шутку с Месси

GZT.RU пишет, что новый футбольный сезон продлится в России полтора года, и чемпион страны станет известен только весной 2012 года.

Обсудить