Непомнящий назвал нападающих ЦСКА слишком быстрыми

Московский ЦСКА в матче 22-го тура чемпионата России по футболу разгромил томскую команду "Томь" со счетом 3:0.

Поединок состоялся сегодня на поле томского стадиона "Труд".  Счет открыл уже на первой минуте бразильский легионер армейцев Вагнер Лав, для которого гол стал сотым, забитым в матче за российский клуб. Также среди армейцев отличились Сейду Думбья и Томаш Нецид.

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий после матча заявил, что его подопечные пока не достигли высокого уровня взаимопонимания в защите, а армейцы заслужили победу благодаря индивидуальному мастерству.

"При таком счёте неприлично говорить, что игра была неплохой...Но я считаю, что мы сыграли с таким сильным соперником вполне прилично. Результат матча стал следствием более высокого мастерства игроков линии атаки ЦСКА... Что мы можем сделать, если у соперника в нападении играют люди, которые значительно быстрее нас?", - цитирует наставника сибиряков "Чемпионат.ру".

В свою очередь, наставник ЦСКА Леонид Слуцкий выразил удовлетворенность действиями своих подопечных, однако отметил и недочеты.

"В первом тайме были у нас некоторые проблемы в обороне, "Томь" оказывала определенное давление. После счета 2:0 играли абсолютно правильно, во втором тайме не дали сопернику проявить себя. Твердых пятерок не бывает, поскольку было то, что не очень получалось. Но особенно второй тайм мы провели очень качественно", - отметил Слуцкий.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить