"Зенит" обыграл "Осер" в Петербурге

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА питерский "Зенит" обыграл французский клуб "Осер". Встреча, проходившая вчера на стадионе "Петровский", завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол забил Александр Кержаков. На третьей минуте игры он головой пробил ворота противника. Оставшееся время первой 45-минутки питерцы пытались закрепить достигнутый перевес, но французы упорно оборонялись.

Однако футболисты "Осера" смогли провести несколько опасных атак на ворота "Зенита". Во втором тайме они уже владели инициативой. К счастью, для российских болельщиков, забитых мячей больше не было.

Добавим, что победитель противостояния "Зенит" - "Осер" станет известен после ответного матча во Франции.