Сегодня на ЧМ в ЮАР состоятся три матча

Сегодня, в третий день чемпионата мира по футболу в ЮАР состоятся три матча. В группе С встретятся Алжир со Словенией, в группе D Сербия  выйдет на поле с Ганой, а Германия попытается победить Австралию. 

Игра Алжир-Словения начнется в 15:30. по московскому времени. Этот матч, безусловно, заслуживает внимания со стороны наших болельщиков, поскольку именно словенские футболисты не пустили российскую сборную в финал мирового первенства.

Алжир последний раз играл на ЧМ в 1986 году, а Словения проиграла все три поединка на ЧМ-2002. Однако обе команды прошли квалификацию и теперь им предстоит доказать, что это не было случайностью.

Встреча сербской дружины с командой из Ганы стартует в 18:00. Обе команды строят серьезные планы на нынешний турнир. Согласно данным соцопросов, многие наши соотечественники собираются болеть за сербскую команду. 

В 22:30 на поле выйдут сборные Германии и Австралии. Австралийцы дважды принимали участие в чемпионатах мира (974 и 2006 годы).  Немецкая команда является одним из главных претендентов на победу в ЧМ. Именно поэтому матч заслуживает внимания спортивных болельщиков.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *