В матче чемпионата КХЛ "армейцы" победили "Авангард"

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошла встреча между московским ЦСКА и омским "Авангардом", в ходе которой гости уступили хозяевам площадки.

Всего за встречу в ворота были забиты четыре шайбы. В составе ЦСКА отличились Сергей Андронов, Георгий Мишарин и Яков Рылов, а единственный гол, забитый "Авангардом", был на счету Антона Бабчука.

Игроки ЦСКА забросили свою первую шайбу за три минуты до конца первого периода, а к 33-й минуте матча вели вообще с "сухим" счетом 3:0. На последней минуте второй 20-минутки омичи чуть-чуть сократили отставание, но до конца матча счет так и не изменился – итог встречи 3:1 в пользу ЦСКА.

В целом, после победы над "Авангардом", "армейцы" набрали 62 очка в 40 матчах. Команда занимает седьмое место в Западной конференции. У "Авангарда", идущего на пятом месте в Восточной конференции, 63 очка в 38 встречах, сообщает официальный сайт КХЛ.