"Локомотив" разгромил подмосковные "Химки"

Столичный клуб "Локомотив" одержал сегодня победу в матче с подмосковными "Химками", проходившем на "Арене Химки" в рамках 30-го и последнего тура национального футбольного первенства. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Первый гол в ворота подмосковного клуба был забит уже на шестой минуте встречи. Его автором стал Питер Одемвингие. Через девять минут отличился Дмитрий Сычев. В середине второго тайма химчанам удалось отыграть один гол. Однако на 84-й минуте Сычев еще раз поразил ворота противника.

Теперь в активе "Локомотив" 54 очка. Смогут ли москвичи занять третье место, зависит от исхода встречи "Зенит" - "Спартак" (Москва). Если питерцы проиграют спартаковцам, то "Локомотив" получит бронзу.