403 Forbidden

nginx

БРАВО-О! Россия не оставила "камня на камне" от гордых швейцарцев

Сборная России по футболу одержала победу в отборочном матче ЕВРО-2004 над командой Швейцарии со счетом 4:1. Игра состоялась на московском стадионе "Локомотив".

На 13-й минуте сборная Швейцарии вышла вперед благодаря автоголу Андрея Каряки. Затем трижды отличился нападающий россиян Дмитрий Булыкин /20-я, 34-я и 60-я минуты/. Четвертый мяч в ворота швейцарцев забил Александр Мостовой /72-я минута/, установив окончательный результат игры.

Сборная России после этой победы набрала 11 очков и сравнялась с ирландцами. Швейцарцы с 12 очками сохранили лидерство в 10-й отборочной группе.

Теоретически россияне могут выйти в финальную часть ЕВРО-2004 с первого места, минуя стыковые матчи. Для этого им нужно выиграть дома в заключительном отборочном матче у сборной Грузии, который состоится 11 октября. Кроме того, необходимо, чтобы швейцарцы в этот же день не выиграли у команды Ирландии.

Не забывайте присоединяться к Pravda.Ru во ВКонтакте, Telegram, Одноклассниках, Google+, Facebook, Twitter. Мы рады новым друзьям!