Испанские СМИ: У российской команды не было связок нигде

С тремя голами от Давида Вильи и одним от Сеска сборная Испании возглавила таблицу зоны D, проведя сегодня матч с командой России. Испанские СМИ отдают должное своей сборной, которая начисто переиграла россиян.

По мнению испанских журналистов, Испания достойно выполнила свою работу по нейтрализации комбинационных действий российских игроков, защита которых заслуживает уважения, несмотря на отсутствие некоторых ключевых игроков.

Однако испанцы признают, что их команда превосходила российскую команду во всех линиях. Вилья, нападающий, который действовал вблизи Фернандо Торреса, составляли настоящую связку на острие атаки сборной Испании.

Читайте: Евро-2008: Испанцы сделали "отбивную" из российской обороны.

У россиян такой связки не было ни в какой линии. Взаимопонимание между Торресом и Виллой было превосходным. Во втором тайме ипанский тренер угадал с заменами.

На поле вышли Санти Кансорла и Хаби Алонсо. Однако, когда  Павлюченко забил первый гол при счете 3:0, ситуация показалась для испанцев не такой уж радужной. Однако четвертый гол Сеска Фабригаса снял все проблемы.