Гимн чемпионата мира по футболу представил американец Джейсон Деруло

В Сети появилась запись песни, которая станет официальным гимном чемпионата мира по футболу 2018 года. Ее выложил на своей странице в YouTube певец Джейсон Деруло.

Американский певец Джейсон Деруло (Jason Derulo) представил песню Colors на неделю раньше ее появления в продаже. Официальное представление гимна ЧМ-2018 намечено на 16 марта. Также Деруло предстоит петь эту песню 14 июня в "Лужниках" на торжественной церемонии открытия чемпионата.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России. В "Лужниках" состоятся, в том числе, первый и последний матчи турнира.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что усилия Киева по бойкоту и дезорганизации ЧМ-2018 по футболу — это самопиар и немотивированная агрессия Украины против России. Такое мнение высказал депутат Госдумы Юрий Швыткин. При этом, отметил депутат, Украина не вышла в финальную часть ЧМ-2018, что еще раз подчеркивает немотивированную агрессивную позицию Киева.

22 января министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил об усилиях его страны, предпринимаемых для бойкота футбольного чемпионата мира или организации протестов фанатов в России.