Тренер "Зенита" недоволен победой

Тренер

Если бы «Зенит» реализовал все свои моменты, счёт в матче с «Марселем» был бы крупнее. Об этом заявил главный тренер «Зенита» Властимил Петржела.

«Это была типичная игра на Кубок УЕФА, и второй матч ждет нас. Мы контролировали игру и, в общем, у нас не было трудного периода. «Марсель» играл очень дисциплинированно, но после удаления Рибери игра стала очень нервной, чего следовало ожидать. Мы неплохо смотрелись во втором тайме, и очень жаль, что второй гол так и не забили – моментов было предостаточно, и особенно в самом конце матча», - цитирует слова Петржелы «Советский спорт».

Напомним, что накануне в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА «Зенит» победил в гостях французский «Марсель» со счётом 1:0. Французы доигрывали встречу вдесятером.