Андрей Аршавин станет многодетным папой

Семья Аршавиных ждет третьего ребенка

Знаменитый российский футболист Андрей Аршавин поделился радостной новостью: в его семье скоро появится третий ребенок.

Супруга Аршавина ожидает малыша. Уже в августе Юлия в третий раз станет мамой, передает "Кроха.ру". Аршавины воспитывают двоих детей — сына Артема и дочку Яну. Имена для малышей в свое время выбирал Андрей. Наверняка и сейчас у главы семейства будет решающее слово, пишут "Аргументы.ру". "Я убеждена, что последнее слово должно быть за мужчиной," — признавалась Юля в одном из интервью.

Андрей и Юлия Аршавины познакомились десять лет назад, встретившись совершенно случайно на Невском проспекте, сообщает Purepeople. "Мы гуляли с друзьями, вдруг смотрим — навстречу идут две девушки. Одна из них мне сразу понравилась. Юля была очень красивая. Она и сейчас красивая, но тогда было нечто особенное. Разговорились, пошли в кафе, попили чаю, потом поехали на озеро купаться… Ну, а уже через месяц мы стали жить вместе в моей квартире. С тех пор мы не расстаемся", — рассказал футболист о своей супруге.

Читайте: За каждый гол Аршавину заплатят 10 тысяч долларов

Стоит добавить, что 29 мая капитану российской сборной и полузащитнику "Арсенала" исполнился 31 год. За свою клубную карьеру Аршавин дважды становился чемпионом России в составе "Зенита" (2007, 2011). В 2008 году выигрывал Кубок и Суперкубок УЕФА, напоминает Sports.ru.

Обсудить