Символ российской олимпийской команды сменил окраску

В Москве открылся экипировочный центр российской олимпийской сборной. За месяц до старта Игр в Пекине было принято решение сменить цвет символа российской команды – Чебурашки.

Предполагается, что в течение месяца форму получат все спортсмены. тренеры, сопровождающие — всего в делегации более тысячи человек. Что касается самих спортсменов, то их на Олимпиаду отправится около 500 человек.

Cмотрите фоторепортаж Спортивная эротика.

Комплекты солидные: парадная форма состоит из семи предметов одежды, а спортивная — из 55. А стоит полное обмундирование порядка 170 тысяч рублей. Зато в ассортименте практически все размеры: обувь — от 34 до 52. Одежда есть и на хрупких гимнасток, и на баскетболистов. Так что кроссовки никому не натрут, и рукава короткими не будут, сообщают «Вести».

Парадные костюмы были созданы итальянскими диазйнерами. В то же время они украшены русской жар-птицей и выдержаны в цветах российского триколора. Костюм дополняет белая соломенная шляпка.

Кроме того, было принято решение изменить цвет талисману российской сборной – Чебурашке. Теперь он превратится из коричневого в красное. В Китае этот цвет считается счастливым.

Последние материалы