Сборная Бразилии по футболу прилетела в чеченскую столицу

Бразильские футболисты-чемпионы прибыли в Грозный

brazilСборная Бразилии по футболу образца 2002 года во главе с Дунгой прибыла в Грозный для участия в товарищеском матче, сообщает РИА Новости. Напомним, что игра между чемпионами мира и командой, которую формирует президент Чечни Рамзан Кадыров, пройдет на стадионе имени Билимханова. По трапу самолета спустились, в частности, Дунга, Ромарио, Бебето, Кафу, а также бывший форвард "Баварии" Джоване Элбер. Русская служба новостей передает, что рядом с аэропортом собрались сотни болельщиков и около 200 журналистов. Танцевальные коллективы республики в национальных костюмах исполнили лезгинку.

Читайте: Объявлен состав сборной Бразилии на матч в Грозном

Как сообщил министр физической культуры, спорта и туризма Чечни Хайдар Алханов, участие в игре главного тренера футбольного клуба "Терек" Руда Гуллита пока под вопросом. "Мы бы очень хотели, чтобы Гуллит принял участие в матче, но у него травмировано колено. Возможно, он выйдет на несколько минут", - заявил Алханов.

Читайте также: Кадыров сыграет в футбол с бывшими чемпионами мира

Помимо этого, в чеченскую столицу прибыла известная певица Лара Фабиан. "Я получила приглашение от (Рамзана) Кадырова дать концерт 8 марта в театрально-концертном зале Грозного, который хочет сделать подарок всем женщинам Чеченской республики. Это предложение я с большим воодушевлением приняла, не задумываясь, приехала и сделаю все, чтобы этот концерт стал одним из запоминающихся", - сказала она.

Обсудить