Завершается групповой этап Лиги Чемпионов

Сегодня завершается групповой этап Лиги Чемпионов. В группах Е, F , G и H. Путевки в 1/8 финала были разыграны вчера вечером.

В группе E Милан оказался сильнее Шальке 04 - 3:2 и занял первое место в группе. Голландский ПСВ оказался сильней турецкого Фенербахче - 2:0 и завоевал вторую путевку в 1 / 8 финала в этой группе.

В группе F греческий Олимпиакос оказался сильнее Мадридского Реала, игравшего дублирующим составом - 2:1, а Лион из Франции норвежского Русенборга - 2:1.Однако тем не менее в 1/8 попадают именно Реал и Лион.

В группе G спор между двумя английскими командами так и не выявил сильнейшего: Челси и Ливерпуль сыграли безголевую ничью. В той же группе испанский Бетис уступил бельгийскому Андерлехту - 0:1. Таким образом. Борьбу за почетный трофей продолжат Ливерпуль и Челси.

В группе H было зафиксировано две ничьи: шотландский Глазго Рейнджерс сыграл с итальянским Интером - 1:1, а словацкий клуб Артмедиа с португальским Порту - 0:0, в результате чего в следующий круг вышли Интер и Порту.

Сегодня же в группе А.встречаются: Рапид (Австрия) - Ювентус (Италия) и Брюгге (Бельгия) - Бавария (Германия). В группе В.-Арсенал (Англия) - Аякс (Голландия) и Спарта (Чехия) - Тун (Швейцария). В группе С. - Удинезе (Италия) - Барселона (Испания) и Вердер (Германия) - Панатинаикос (Греция). В группе D. - Бенфика (Португалия) - Манчестер Юнайтед (Англия) и Бенфика (Португалия) - Манчестер Юнайтед (Англия).

Обсудить