Кубок РЖД едет в Голландию

Накануне в Москве состоялся финальный матч Кубка Российских железных дорог. Заключительный поединок представлял собой сражение мадридского «Реала» и голландского ПСВ. Российский же футбольный клуб «Локомотив» боролся за третье место.

Финал выдался жарким: голландцы обыграли «Реал» со счетом 2:1, усилиями Аиссати и Афеллая забив оба своих мяча до перерыва. Чемпион же Испании и обладатель множества титулов смог ответить только одним голом, который забил Савиола.

В поединке за третье место московский «Локомотив» выигрывал 3:1 у «Милана», чем весьма обнадежил своих фанатов, однако с 87-й по 90-ю минуты умудрился пропустить сразу два мяча, а затем проиграть и в серии пенальти (4:5). Об этом передает «Первый канал».

Напомним, что в минувшую пятницу команда Анатолия Бышовца в полуфинале уступила «Реалу» 2:5, изначально ведя в счете после первого тайма 2:0.