Сафин отыгрался за Южного. Трепещи, Чили!

В Москве продолжается матч теннисного Кубка Дэвиса между сборными России и Чили. Михаил Южный проиграл, Марат Сафин выиграл, сегодня играют пары.

Во второй одиночной встрече Марат Сафин в четырех сетах обыграл вторую ракетку чилийской сборной Адриана Гарсию – 6:1, 3:6, 6:3, 7:6.

Триумфатор Открытого чемпионата Австралии начал матч не напрягаясь и уверенно выиграл первый сет. Однако за свое благодушие Марат поплатился во втором. В третьем сете Сафин сразу отдал свою подачу, но разозлился и отыграл две у противника. Четвертая партия была равной, но удачливее оказался россяинин.

В первом поединке матча сборных России и Чили, который состоялся на арене столичного спорткомплекса "Олимпийский", Михаил Южный в четырех сетах потерпел поражение от Фернандо Гонсалеса Сегодня состоится парная встреча – Николай Давыденко и Игорь Андреев сыграют с Гонсалесом и Гарсией. В воскресенье теннисисты, игравшие в пятницу, поменяются соперниками.