Плющенко разводится, едва женившись?

Семейная жизнь российского фигуриста, олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, возможно, дала трещину. Он и его супруга всё отрицают, но мать фигуриста жалуется на невестку и говорит, что она тайно сменила их сыну имя и фамилию.

«Я не знаю, о чем вы говорите. Для меня эти слухи о разводе вообще непонятны. Я сейчас сконцентрирован исключительно на работе. Я в Швейцарии, выступаю на шоу. Буду в Петербурге не скоро, может, только в середине февраля», - цитирует «Комсомольская правда» слова Плющенко. «Я все время трачу на воспитание сына. Я счастливая мать!», - заверила его супруга Мария.

Однако мать Плющенко Татьяна Васильевна подтвердила, что семейная жизнь фигуриста дали трещину, пишет «Твой День». «Сыну давно уже хотелось свою семью. Маша к тому времени жила в нашем загородном доме год. Ухаживала за Женей: завтраки ему готовила, носки ему стирала... То, какой она была до свадьбы, оказался обман. Все было наигранно, чтобы выйти замуж! Теперь тетя приходит - убирается, мама – готовит», - сказала мать фигуриста.

«А вы знаете, что фамилию ребёнку она дала свою – Ермак. Обманным путём. Сначала он был Кристиан. У нас даже есть подарки, где написано «Кристиан». И к имени этому все привыкли уже. Но Женя смирился и сказал: пусть будет Егор, раз она хочет. А потом наш адвокат узнал, что когда регистрировали ребенка, Маша сказала, что папа согласен дать малышу фамилию Ермак», - продолжила мать Плющенко.

«Она теперь они начали Жене угрожать: мол, не будешь в семье жить - не будешь видеть ребёнка. Она шантажирует Женю ребёнком. Что она все у него отнимет, если в семье жить не будет… Я её маме сказала: «Оставьте Женю в покое. Может, Маша найдёт человека, с которым ей будет лучше. Пусть разведутся по-доброму. А ребёнку он будет помогать во всём», - заключила мать фигуриста.

Обсудить