Мария Шарапова назвала дату и место свадьбы

Мария Шарапова выйдет замуж в Турции

Звезда мирового тенниса Мария Шарапова рассказала поклонникам о предстоящей свадьбе со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Бракосочетание состоится через четыре месяца.

Свадьба назначена на 10 ноября. К этому времени чемпионат Турции по баскетболу будет в самом разгаре, и Вуячичу придется на время покинуть свой клуб "Эфес Пилсен". С другой стороны, Саша может и вовсе покинуть команду, так как не исключено, что летом он вернется в клуб НБА "Нью-Джерси Нетс". Торжество состоится в Стамбуле, куда пара собирается пригласить только самых близких.

Вуячич сделал предложение Шараповой еще в октябре 2010-го. Саша просил руки и сердца избранницы, опустившись на одно колено, и Маша не смогла ему отказать. Сразу после официального объявления о помолвке журналисты заметили на руке Шараповой обручальное кольцо, стоимость которого, по оценкам экспертов, составляет четверть миллиона долларов. 

Читайте подробнее: Шарапова помолвлена со словенским баскетболистом

Ранее Шарапова призналась, что уйдет из спорта, как только родит ребенка. Теннисистка планирует родить к 30 годам двоих детей, а затем еще и третьего. Сейчас Марии Шараповой 25 лет.

Обсудить