Роберто Карлос получил серебряный кинжал от президента Дагестана

Президент Дагестана "вооружил" Роберто Карлоса

234693.jpegЗащитник махачкалинского футбольного клуба "Анжи" - бразилец Роберто Карлос получил в подарок серебряный кинжал на встрече игроков и тренерского штаба команды с президентом Дагестана Магомедсаламом Магомедовым, сообщает официальный сайт "Анжи".

На встрече, которая продолжалась около часа, глава республики рассказал, какую значимую роль играет "Анжи" в Дагестане, пожелал команде успехов в сезоне и лично пообщался со всеми игроками, пишет РИА Новости. А главный тренер клуба Гаджи Гаджиев предложил футболистам сказать пару слов о команде на своем родном языке. Так, прозвучала чешская речь в исполнении Яна Голенды, грузинская - в исполнении Нукри Ревишвили, французская - Мубарака Буссуфы, португальская - Роберто Карлоса.

Команда ответила президенту двумя подарками - майкой с фамилией Магомедов с игровым номером 05, который символизирует номер региона на автомобильных регистрационных знаках, а также мячом с автографами всех футболистов. А глава Дагестана в свою очередь подарил бразильскому капитану "Анжи" Роберто Карлосу серебряный кинжал, сообщает "Русская cлужба новостей".

Отметим, ФК "Анжи" в двух первых турах чемпионата России по футболу набрал лишь одно очко и занимает 14-е место в турнирной таблице. Махачкалинская команда в следующей игре, которая пройдет уже сегодня, на своем поле сыграет с казанским "Рубином".

Обсудить