Неспортивное поведение: наставник "Анжи" ударил Спалетти

В перерыве состоявшегося вчера матча "Анжи" — "Зенит" произошла стычка между тренерами клубов. Наставник махачкалинского клуба Гаджи Гаджиев ударил главного тренера петербуржцев Лучано Спалетти.

Как сообщает "Спорт КМ", инцидент произошел в подтрибунном помещении в перерыве матча 1/8 Кубка России по футболу "Анжи" — "Зенит". Недовольный тренер дагестанской команды выговаривал главному судье матча Альмиру Каюмову о некорректном судействе матча. В этот момент мимо собеседников проходил Лучано Спаллетти. Он получил удар локтем в грудь от Гаджиева.

Гаджи Гаджиев так прокомментировал в интервью порталу "Футбол плюс хоккей" свой конфликт с главным тренером "Зенита": "Не схвати он меня руками, я бы не отмахивался. Нечего меня в такой грубой форме одергивать. В том эпизоде я общался с арбитром, а Спаллетти даже и не видел. Он откуда-то сзади подкрался и схватил меня за руки".

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев также прокомментировал данный инцидент. "Действительно, ударил локтем в грудь! Мягко говоря, некрасиво!" — написал Малафеев в своем Twitter.

РИА "Новый регион", напоминает, что в матче 1/8 финала Кубка России по футболу в Грозном встречались петербургский "Зенит" и махачкалинский "Анжи". Со счетом 2:3 в этой встрече победу одержали футболисты из Петербурга.

В США завершились военные учения - армия отрабатывала войну с российскими войсками. Раньше войска США всерьез учились уничтожать авиацию, флот и города России.

Уничтожить всех: США всерьез готовятся к войне с Россией