"Рубин" обыграл ирландцев в матче Лиги Европы

Казанский "Рубин" разгромил гостей из Ирландии

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы казанский "Рубин" обыграл на своем поле гостей из ирландского клуба "Шэмрок Роверс" и теперь имеет все шансы выиграть ЛЕ.

В начале встречи команды обменялись голами: сначала Нельсон Вальдес оставил не у дел оборону гостей, но через две минуты Кен Оман восстановил равновесие. В конце первого тайма Бибрас Натхо неотразимо пробил со штрафного, а в начале второго - Вальдес оформил дубль. Прошло еще чуть более 10 минут, и Обафеми Мартинс завершил голевую атаку, установив окончательный счет - 4:1.

Таким образом, "Рубин" после пяти сыгранных матчей имеет в своем активе 10 очков и в данный момент лидирует в турнирной таблице группы "A".

Главный тренер казанцев после игры похвалил свою команду за игру в атаке, но при этом отметил и скованность, не позволившую забить сопернику больше. "Есть удовлетворение от результата, - начал Бердыев. - Понравилась игра в атаке, но при этом были моменты, к которым есть замечания".

Читайте также: Российские футболисты ушли на зимний перерыв

Рулевой "Шэмрок Роверс" Майкл О'Нилл признал, что "Рубин" переиграл их благодаря высокому индивидуальному мастерству игроков. - "Рубин" сыграл так, как мы и ожидали, - сказал О'Нилл. - Казанцы сыграли хорошо, особенно во втором тайме. Мы старались атаковать, и это у нас получалось в начале игры, но затем допустили ошибки. До третьего гола игра была равная. Повторюсь, во втором тайме "Рубин" играл намного сильнее

 Главные новости

Обсудить