Россия и Аргентина пока не могут "поделить" Кубок Дэвиса

Россия и Аргентина пока не могут

После первого дня финального матча теннисного Кубка Дэвиса между командами России и Аргентины счёт ничейный – 1:1. Николай Давыденко свой матч выиграл, а Марат Сафин – проиграл.

Смотрите фоторепортаж Кубок Дэвиса соскучился по российским рукам.

В первой встрече Давыденко противостоял вторая ракетка аргентинцев Хуан Игнасио Чела. Первые два сети россиянин довольно легко выиграл, а третий в упорной борьбе уступил. В четвёртой партии Чела предпринял отчаянную попытку спасти матч, но ему это не удалось. В итоге Давыденко победил 6:1, 6:2, 5:7, 6:4, а сборная России повела со счётом 1:0.

Однако Марат Сафин во встрече с лидером сборной Аргентины Давидом Налбандяном не смог поддержать почин Давыденко. Все три партии завершились со счётом 4:6, и только однажды он смог взять подачу аргентинца армянского происхождения. Сам Марат уступил четыре своих. В итоге 4:6, 4:6, 4:6, и сборная Аргентины сравняла счёт.

Завтра состоится парная встреча, в которой Михаил Южный и Дмитрий Турсунов будут играть с Налбандяном и Агустином Кальери.

Жителям ФРГ предлагают избрать канцлером президента РФ. Плакаты с таким призывом появились у Рейхстага перед выборами в бундестаг. Что думают об этом немцы?

Выбор всегда есть: немцы хотят заменить Меркель Путиным