Источник ИТАР-ТАСС

ЦСКА переиграл "Бешикташ"

Накануне российский футбольный клуб ЦСКА удачно провел матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против турецкого "Бешикташа". Игра на поле "Лужников" получилась для армейцев непростой (ФОТО).

Счет в матче открыл на 7-й минуте Алан Дзагоев. В окружении двух защитников, он решился на удар метров с 25-ти - и мяч по невероятной траектории влетел прямо в "девятку". Успех "армейцев" во втором тайме закрепил Милош Красич. Сербский полузащитник обыграл сразу пятерых турок, после чего вышел один на один и спокойно закатил мяч в ближний угол – счет стал 2:0.

Смотрите фоторепортаж с матча ЦСКА - "Бешикташ"

"Бешикташ" ответил армейцам лишь одним голом - уже в добавленное время отличился Исмаил Кейбаши. Итог матча - 2:1, победа ЦСКА. Для армейцев, которые выступают в группе B, эта победа стала первой на групповом этапе Лиги чемпионов.

Напомним, что в стартовом туре москвичи уступили немецкому "Вольсбургу". В следующем туре ЦСКА предстоит 21 октября в Москве сыграть против знаменитого британского клуба "Манчестер Юнайтед".